Anycubic Kobra S1 Max
- Artikelnr. 34330
- Varianten Id 20294
- EAN 6974662353726
- Hersteller Nr. KS1MBK0A-O
| Konstruktion und technische Details | |
| Kompatibler Filament-Durchmesser | 1,75 mm |
| Düsentemperatur Max | 350 ºC |
| Offenes Filamentsystem | Ja |
| Extruder Typ | Direktantrieb |
| Empfohlene maximale Druckgeschwindigkeit | 600 mm/s (abhängig vom Material) |
| Bauvolumen | 350 mm x 350 mm x 350 mm |
| Maximale Temperatur der Bauplatte | 120 ºC |
| Oberfläche der Bauplatte | Spring steel plate with PEI |
| Nivelliersystem für die Bauplatte | automatic |
| Baukammer während des Prozesses | Offen oder Geschlossen |
| Baukammer beheizt | Yes, max 65°C |
| Anzahl der Extruder | 1 |
| Einbauraum / Anforderungen | |
| Gesamtabmessungen | 502,7 mm x 483 mm x 584 mm |
| Nettogewicht | 25,7 kg |
| Spannung | AC: V |
| Ausstattung | |
| Filament-Auslaufsensor | Ja |
| Sensor für Filamentverstopfung | Ja |
| Stromausfall Fail Safe | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Kamera | Ja |
| Anschluss | |
| USB-Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Cloud-Steuerung | Ja |
| Genauigkeit | |
| Versand | |
| Versandkarton | 583 mm x 560 mm x 693 mm |
| Bruttogewicht | 31 kg |
Weitere passende Prdoukte






