Creality SPARKX i7 Color Combo
- Artikelnr. 34073
- Varianten Id 19879
- EAN 6977726812306
- Hersteller Nr. 1002140006
| Konstruktion und technische Details | |
| Kompatibler Filament-Durchmesser | 1,75 mm |
| Düsentemperatur Max | 300 ºC |
| Offenes Filamentsystem | Ja |
| Extruder Typ | Direktantrieb |
| Empfohlene maximale Druckgeschwindigkeit | 500 mm/s (abhängig vom Material) |
| Bauvolumen | 260 mm x 260 mm x 255 mm |
| Maximale Temperatur der Bauplatte | 100 ºC |
| Oberfläche der Bauplatte | Dual-sided textured golden PEI |
| Nivelliersystem für die Bauplatte | automatic |
| Baukammer während des Prozesses | Offen |
| Anzahl der Extruder | 1 |
| Einbauraum / Anforderungen | |
| Gesamtabmessungen | 470 mm x 423 mm x 456 mm |
| Nettogewicht | 9,12 kg |
| Maximale Leistungsaufnahme | 700 W |
| Spannung | AC: 110 V240 V (50-60 Hz) |
| Ausstattung | |
| Hepa-Filter | Nein |
| Filament-Auslaufsensor | Ja |
| Sensor für Filamentverstopfung | Ja |
| Stromausfall Fail Safe | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Kamera | Ja |
| Speicher Intern | Ja, 8 Gbyte |
| Anschluss | |
| USB-Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Cloud-Steuerung | Ja |
| Genauigkeit | |
| Schichthöhe | 0,05 - 0,3 mm |
| Versand | |
Weitere passende Prdoukte



