Mingda - AD-F4
- Artikelnr. 33021
- Varianten Id 18023
- EAN 6976398139407
- Hersteller Nr. CP-DP.AA.008-01
| Konstruktion und technische Details | |
| Kompatibler Filament-Durchmesser | 1,75 mm |
| Düsentemperatur Max | 350 ºC |
| Offenes Filamentsystem | Ja |
| Extruder Typ | Direktantrieb |
| Empfohlene maximale Druckgeschwindigkeit | 350 mm/s (abhängig vom Material) |
| Bauvolumen | 800 mm x 1200 mm x 100 mm |
| Maximale Temperatur der Bauplatte | 60 ºC |
| Material der Bauplatte | gehärtetes Glas |
| Nivelliersystem für die Bauplatte | automatic |
| Baukammer während des Prozesses | Offen |
| Anzahl der Extruder | 1 |
| Einbauraum / Anforderungen | |
| Gesamtabmessungen | 1695 mm x 1109 mm x 636 mm |
| Nettogewicht | 165 kg |
| Maximale Leistungsaufnahme | 2700 W |
| Spannung | AC: 220 V |
| Ausstattung | |
| Notabschaltung | Ja |
| Hepa-Filter | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| Kamera | Ja |
| Anschluss | |
| USB-Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Genauigkeit | |
| Schichthöhe | 0,2 - 0,42 mm |
| Versand | |
| Versandkarton | 1900 mm x 1300 mm x 900 mm |
| Bruttogewicht | 175 kg |
Weitere passende Prdoukte
