Creality HALOT-X1 Combo 16K
- Artikelnr. 32775
- Varianten Id 17702
- EAN 6977726810661
- Hersteller Nr. 1003040280
| Konstruktion und technische Details | |
| Resin-Drucktechnologie | UV LCD |
| Resin UV-Licht Typ | Honeycomb Matrix Light Source |
| Harz Display-Typ | monochromes LCD |
| Resin Displayauflösung X | 15120 pixel |
| Harz Anzeigeauflösung Y | 6230 pixel |
| Bauvolumen | 211,68 mm x 118,37 mm x 200 mm |
| Nivelliersystem für die Bauplatte | Levelling-free |
| Einbauraum / Anforderungen | |
| Gesamtabmessungen | 344 mm x 331 mm x 434 mm |
| Nettogewicht | 12,75 kg |
| Maximale Leistungsaufnahme | 350 W |
| Spannung | AC: 100 V240 V (50-60 Hz) |
| Ausstattung | |
| Touchscreen | Ja |
| Anschluss | |
| USB-Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Genauigkeit | |
| Schichthöhe | 0,01 - 0,2 mm |
| Versand | |
| Versandkarton | 430 mm x 420 mm x 535 mm |
| Bruttogewicht | 16,01 kg |
Weitere passende Prdoukte
- Grau
- Grau
- Blau
- Blau
- Klar
- Klar
- Grau
- Grau
- Weiss
- Weiss
- Apricot Skin
- Apricot Skin
- Schwarz
- Schwarz






