PLA Filament

Filter

Anzahl der Artikel: 376
  • Grau
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite PLA Varianten Id: 10228 Artikelnr.: 28604
Varianten Id: 10228 Artikelnr.: 28604 EAN: 6938936702344
  • Grau
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 79,99 (Grundpreis: € 79,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  1
  • Army Beige
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite PLA PRO Varianten Id: 10249 Artikelnr.: 28611
Varianten Id: 10249 Artikelnr.: 28611 EAN: 6938936710950
  • Army Beige
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 34,95 (Grundpreis: € 34,95/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  12
  • Silk Lime
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite PLA Varianten Id: 10218 Artikelnr.: 28604
Varianten Id: 10218 Artikelnr.: 28604 EAN: 6938936709862
  • Silk Lime
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,95 (Grundpreis: € 29,95/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  25
  • Wine Red
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Varianten Id: 19032 Artikelnr.: 33625
Varianten Id: 19032 Artikelnr.: 33625 EAN: 6938936716891
  • Wine Red
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 19,69 (Grundpreis: € 19,69/Stück)
Auf Lager: Auf Lager:  16
  • Schwarz
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyMax Tough PLA Varianten Id: 9741 Artikelnr.: 28243
Varianten Id: 9741 Artikelnr.: 28243 EAN: 6938936701620
  • Schwarz
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 169,95 (Grundpreis: € 56,65/kilogram)
Voraus. lieferbar ab Okt 22
  • Mixed Berries (Red-Dark Blue)
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Dual Matte Varianten Id: 15870 Artikelnr.: 31805
Varianten Id: 15870 Artikelnr.: 31805 EAN: 6938936715863
  • Mixed Berries (Red-Dark Blue)
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 21,99 (Grundpreis: € 21,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  27
  • Silk Gunmetal Grey
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Silk Varianten Id: 15802 Artikelnr.: 31800
Varianten Id: 15802 Artikelnr.: 31800 EAN: 6938936715559
  • Silk Gunmetal Grey
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 24,99 (Grundpreis: € 24,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  8
  • Marble Brick
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Marble Varianten Id: 15710 Artikelnr.: 31792
Varianten Id: 15710 Artikelnr.: 31792 EAN: 6938936714798
  • Marble Brick
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 21,99 (Grundpreis: € 21,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  19
  • Grau
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker HT-PLA-GF Varianten Id: 17646 Artikelnr.: 32728
Varianten Id: 17646 Artikelnr.: 32728 EAN: 6938936716402
  • Grau
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,90 (Grundpreis: € 29,90/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  20
  • Wood
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker Polyterra PLA Gradient Varianten Id: 13423 Artikelnr.: 30406
Varianten Id: 13423 Artikelnr.: 30406 EAN: 6938936713524
  • Wood
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,95 (Grundpreis: € 29,95/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  29
  • Beluga Silver-Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Dual Silk Varianten Id: 15885 Artikelnr.: 31806
Varianten Id: 15885 Artikelnr.: 31806 EAN: 6938936715931
  • Beluga Silver-Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 26,99
Auf Lager: Auf Lager:  13
  • Weiss
  • 2.85 mm
  • 750g
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyMax Tough PLA Varianten Id: 9739 Artikelnr.: 28243
Varianten Id: 9739 Artikelnr.: 28243 EAN: 6938936711667
  • Weiss
  • 2.85 mm
  • 750g
weitere Optionen verfügbar
€ 44,95 (Grundpreis: € 59,93/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  2
  • Satin Green
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Satin Varianten Id: 15720 Artikelnr.: 31793
Varianten Id: 15720 Artikelnr.: 31793 EAN: 6938936715399
  • Satin Green
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 17,99 (Grundpreis: € 17,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  22
  • Silk Light Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Silk Varianten Id: 15801 Artikelnr.: 31800
Varianten Id: 15801 Artikelnr.: 31800 EAN: 6938936715566
  • Silk Light Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 24,99 (Grundpreis: € 24,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  21
  • Cappuccino
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Gradient Matte Varianten Id: 15903 Artikelnr.: 31808
Varianten Id: 15903 Artikelnr.: 31808 EAN: 6938936716075
  • Cappuccino
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,99 (Grundpreis: € 29,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  11
  • Gradient Fire
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker HT-PLA Gradient Varianten Id: 17643 Artikelnr.: 32736
Varianten Id: 17643 Artikelnr.: 32736 EAN: 6938936716372
  • Gradient Fire
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 24,90 (Grundpreis: € 24,90/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  23
  • Galaxy Dark Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite PLA Varianten Id: 10221 Artikelnr.: 28604
Varianten Id: 10221 Artikelnr.: 28604 EAN: 6938936709916
  • Galaxy Dark Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,95 (Grundpreis: € 29,95/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  8
  • Grun
  • 1.75 mm
  • 750g
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyMax Tough PLA Varianten Id: 10332 Artikelnr.: 28243
Varianten Id: 10332 Artikelnr.: 28243 EAN: 6938936710486
  • Grun
  • 1.75 mm
  • 750g
weitere Optionen verfügbar
€ 44,95 (Grundpreis: € 44,95/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  11
  • Chameleon Yellow-Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite Silk PLA Dual Color Varianten Id: 11910 Artikelnr.: 29757
Varianten Id: 11910 Artikelnr.: 29757 EAN: 6938936707745
  • Chameleon Yellow-Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 34,99 (Grundpreis: € 34,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  16
  • Watermelon
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Matte Pastel Varianten Id: 15675 Artikelnr.: 31789
Varianten Id: 15675 Artikelnr.: 31789 EAN: 6938936715122
  • Watermelon
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 19,99 (Grundpreis: € 19,99/kilogram)
Voraus. lieferbar ab Okt 22
  • Schwarz
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
Polymaker PolyLite PLA PRO Varianten Id: 13319 Artikelnr.: 28611
Varianten Id: 13319 Artikelnr.: 28611 EAN: 6938936702139
  • Schwarz
  • 1.75 mm
  • 3 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 94,95 (Grundpreis: € 31,65/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  7
  • Luminous Green
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Luminous Varianten Id: 15754 Artikelnr.: 31797
Varianten Id: 15754 Artikelnr.: 31797 EAN: 6938936716082
  • Luminous Green
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 29,99 (Grundpreis: € 29,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  7
  • Sapphire Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Matte Varianten Id: 15605 Artikelnr.: 31786
Varianten Id: 15605 Artikelnr.: 31786 EAN: 6938936715153
  • Sapphire Blue
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 19,99 (Grundpreis: € 19,99/kilogram)
Auf Lager: Auf Lager:  17
  • Sovereign Gold-Purple
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
Panchroma™ PLA Dual Silk Varianten Id: 15890 Artikelnr.: 31806
Varianten Id: 15890 Artikelnr.: 31806 EAN: 6938936715993
  • Sovereign Gold-Purple
  • 1.75 mm
  • 1 kg
weitere Optionen verfügbar
€ 26,99
Auf Lager: Auf Lager:  15
;CNC & LaserEngravingCNC & LaserEngraving